Лень, занятость и неудобства победили жабу, и машину я купила себе. Вот вышли из дома в спортивной одежде и без копейки денег, и вернулись с машиной. Интересно, а в каких еще странах это возможно? До сих пор в легком шоке - первая совсем новая машина в моей жизни.
Машину зовут тойота-корова, она серебрянная и в ней больше электроники, чем я бы хотела. Не могу не отметить высокий уровень доброжелательного охмурения покупателей в дилершипе Тойоты - ни малейших претензий. Страховка Гайка - напротив, ничем хорошим не отличилась, придется торговаться, или менять.
Почему-то, я все машины покупала в Пенсильвании??? Заколдованный штат, ей богу... Так много параметров поменялось за короткое время, голова кругом.
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →