(Мне перенесли дату медосмотра на после нового года, и я предаюсь традиционной ипохондрии. Сама себе удивляюсь. )
Полдня шел дождь. Вечером, на закате, бродили по Лахойскому берегу и наблюдали за выяснениями отношений между самцами морских котиков. Пахло рыбой. Вокруг фланировали сплошь не-христианские представители человечества и мы.
Потом, забрели в немногие еще работающие галереи и ювелирные... Ага, в спортивном костюме :) Тетенька, с горя, пыталась примерить на меня всякие изящные штучки. Если нравятся вещи, которые некуда носить - это о чем говорит?
А дома нас ждала посылка, которую бабушка собрала внуку на день рождения - 6 килограммов сладостей. Почта Россия ее где-то мурыжила, но успела к праздникам. Теперь упражняем силу воли - пройди мимо коробки и не возьми конфетку.
Елку купили в горшочке - 20 см в высоту, отличная елка!