1. Вы умеете создавать впечатление, что идете по жизни, смеясь.
О, неужели научилась уже? :) Фишка в том, что когда я жалуюсь, я себя начинаю жалеть и чувствую еще хуже. Поэтому, я редко жалуюсь, чтобы получить сочувствие, чаще, когда мне нужен совет, или поддержка. Близкие люди в реале исключение, от них иногда требуется только сочувствие.
2. Если Вы посчитаете это нужным - надежнее Вас компаньона для другого человека не будет.
Во- первых, тут важная оговорка, стало быть, если я изменю свое мнение, то надежность отменяется, а это уже очень ненадежная надежность. Как я уже несколько раз поминала, во мне живут безалаберный папа и очень 100% надежная мама. Папа в этом вопросе под каблуком мамы, но бывают моменты, когда он берет верх.
Поэтому, не советую относиться ко мне как к надежному человеку, я довольно обязательна и дисциплинированна, но бывает всякое.
3. Вы умеете ценить красоту.
Это очень приятно слышать, хотя "соционически" я не сенсорик, на красоте не зациклена и ее не творю, она не является для меня обязательной, уродства меня не шокируют, но я замечаю и, наверное, ценю красоту.
Я не умею
1. и ненавижу шить, пришить пуговицу это выше моих сил
2. плохо умею лезть впереди воображаемой очереди, даже если осознаю, что это для моего блага,также не умею стоять в реальных очередях
3. мне с большим трудом даются просьбы, если я не уверена в 100% дружественности адресата, и мне нечего предложить взамен
Я не уверена, что я готова продолжить флешмоб широко, ожидается запарка. Если для вас важно получить мои "умею", напишите, может на ближайших праздниках, в перерыве между поеданием индюшки ... :)