1) на художественные (что-то автор глубинное выплескивает, недосвершившееся) Как правило, это скорее эротика. Наверное могла бы написать, отключить мозги и с почти закрытыми глазами вербализовать что-нибудь глубинное. Целей таких у меня нет.
2)аналитические - здесь могут рассматриваться разные аспекты, от психологии полов, до преимуществ поз и отверстий. Экспертом в этих вопросах не являюсь, мнения высказываю легко, осознаю некоторое своеобразие этих мнений, ну и писать такие тексты - увольте :) Да и читать, мнения остальных так же ограничены, как и мое собственное. Что для одного хорошо - третьим совсем не подходит. Пробовать можно разное, но воспроизводить и творить только то, что тебе подходит. В конце концов, секс для нас, а не мы для секса.
3) порнографические, когда партнеры представляются тупыми исполнителями чьих то желаний. При чем, вопрос, а есть ли у них свои желания - не рассматривается. Эта разновидность цинизма мне наименее близка. Я, собственно говоря, никогда не могла понять, что заставляет полы презрительно отзываться друг о друге после того как. Секс - это процесс совместного творчества. Даже, если женщина стала "жертвой" пикапера, совсем не факт, что она не получила от этого больше, чем он.
Любимое мое стихотворение на тему секса:
Умом мужчину не понять,
Бессильна логика наука.
Ему отдашься - скажет "блядь",
А не отдашься - скажет "сука".
Из него многое следует, в частности, что в этом процессе надо идти только на поводу своих желаний :)
Это было вступление. Не знаю, к какому разряду надо отнести мой текст, но я хотела бы поговорить на спорную тему - женщина тоже человек.
Человек ли женщина, а человек, как известно, звучит гордо. Вопрос - риторический. Все несогласные проходят мимо. Должны ли быть равные права у полов? Да, конечно, если мы о социальных, и равные обязанности. И последний вопрос, может ли женщина свободно выбирать себе партнера, сексуального и по жизни? Ха?
Мой ответ на этот вопрос, как правило, вызывает споры, хотя, о чем тут спорить не понимаю - Женщина выбирает себе мужчину из уже выбравших ее.
Почему? откуда такое неравенство? И неравенство ли это?
Социальную сторону опустим совершенно, рассмотрим сферического коня в вакууме, что это чистый секс. Так или иначе, активная функция в этом процессе - принадлежит мужчине, и от степени его желания, часто возникшего без нашего ведома и согласия, остальное зависит примерно на три четверти. То есть, провоцировать это желание - можно и нужно, но нужно и убедиться, что оно есть, оно реально и сильно, что мягкое "нравишься" перешло, таки, в активное "хочу". И если это взаимно, то выбор состоялся.
Почему? Это совершенно иной уровень ответственности, невнятное соитие тел, которое иной раз именуют сексом, легко оправдывается мужчиной - ты сама этого хотела. Если "хотел" он - то ему и стараться, ему и быть на высоте, ему демонстрировать женщине, что ей нужен именно он, а не кто-нибудь еще. Ему показывать, временами преувеличивая, все преимущества соединения именно с ним. Почему, и не нужно говорить мужчине о любви, пока он не сказал этого сам - пока женщина не его, недоступная слегка и незавоеванная, усилия им прикладываемые по совершенствованию себя и мира вокруг женщины - превосходят любые самые смелые ожидания. Дайте мне точку опоры и я переверну мир, - сказал такой человек. И перевернул бы.
Так, в том и штука, что из ребра Адама произошло смешливое и ехидное орудие совершенствования самого Адама на благо Адама и всех. Но для этого, женщина рассталась с возможностью самой выбирать с кем. Рассталась ли?
Тема не раскрыта. Много букофф.