April 7th, 2011

кс-кс-кс

(no subject)

Раньше килька в томатном соусе стоила 33 копейки и могла накормить трех студентов, а сейчас, килька стоит 1 доллар 28 центов и никого накормить не может. Как определить, когда килька была дороже?